평가한 작품들
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
미미일소흔경성평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.5