영화
평가
645- 누룩평가함 ★ 3.5
힌드의 목소리평가함 ★ 4.0
남매의 여름밤평가함 ★ 4.0
한여름의 판타지아평가함 ★ 4.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 5.0
퀸 락 몬트리올평가함 ★ 3.0
옥희의 영화평가함 ★ 4.5- 라스트 스탠드평가함 ★ 2.0
- 찔리는 이야기평가함 ★ 3.0
북촌방향평가함 ★ 5.0
풀잎들평가함 ★ 5.0
위 리브 인 타임평가함 ★ 4.0
두 검사평가함 ★ 3.5
사랑, 우유, 그리고 치즈평가함 ★ 4.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.0- 열여덟 청춘평가함 ★ 1.5
메소드 연기평가함 ★ 3.0
연지구평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 3.5