영화
평가
614
미스 슬로운평가함 ★ 3.0
인디 게임: 더 무비평가함 ★ 4.0
피의 연대기평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 3.0
패터슨평가함 ★ 4.0
배드 지니어스평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 0.5
저스티스 리그평가함 ★ 2.5
여배우는 오늘도평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
아토믹 블론드평가함 ★ 2.5
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
올 아이즈 온 미평가함 ★ 2.0
밤섬해적단 서울불바다평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 4.5