평가한 작품들
The 8 Show평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 3.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
무마시킨 겨울 ~우리집 문제는 없었던 일로~평가함 ★ 3.5- 이상의 아들평가함 ★ 1.5
파이널 컷평가함 ★ 2.5
1파운드의 복음평가함 ★ 2.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5