시리즈
평가
37- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
미래일기 시즌 1평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 2.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 5.0