영화
평가
1726
행복의 나라평가함 ★ 2.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 4.0- 고당도평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 4.0
킬러들의 수다평가함 ★ 4.5
여인의 향기평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
제로 다크 서티평가함 ★ 3.5- 굿게임(GG), 한국의 게이머는 어떻게 만들어지는가평가함 ★ 3.0
- 온 더 라인평가함 ★ 3.5
- 세이브 더 게임평가함 ★ 3.5
리키 저베이스: 죽어도 좋아평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0- 혜옥이평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0