평가한 작품들
13 구역평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0
소스 코드평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 4.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 4.0
소원평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 5.0
마다가스카 2평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
타잔평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
타이탄평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0