영화
평가
570
룩백평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.5
족구왕평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
똥파리평가함 ★ 2.5
좋은 친구들평가함 ★ 2.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 2.5