평가한 작품들
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
소년시절의 너평가함 ★ 5.0
에비에이터평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 3.0
디태치먼트평가함 ★ 5.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
성월동화2: 연전충승평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 5.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.5
카모메 식당평가함 ★ 2.5
노팅 힐평가함 ★ 5.0
렛 미 인평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 5.0
청설평가함 ★ 4.5