영화
평가
2384- 황진이평가함 ★ 3.0
음악만세평가함 ★ 3.0
달팽이의 별평가함 ★ 4.0- 장애인 이동권 투쟁보고서 : 버스를 타자!평가함 ★ 3.5
깊고 푸른 밤평가함 ★ 4.0
원 인 어 밀리언평가함 ★ 4.0
리바이어던평가함 ★ 3.5- 고래사냥 2평가함 ★ 3.0
차임평가함 ★ 2.5
아르코평가함 ★ 3.0- 명성, 그 6일의 기록평가함 ★ 4.5
- 수리세평가함 ★ 3.5
고래사냥평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 적도의 꽃평가함 ★ 3.5
꼬방동네 사람들평가함 ★ 4.0- 착지연습평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.5
커버업: 은폐된 진실평가함 ★ 3.5
알카라스의 여름평가함 ★ 3.5