시리즈
평가
44
호크아이평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5