영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
또 오해영
평가함 ★ 3.0
미생
평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게
평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3
평가함 ★ 4.0
시그널
평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1
평가함 ★ 3.5
응답하라 1988
평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥
평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 5.0