시리즈
평가
18
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5