평가한 작품들
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 1.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0