시리즈
평가
103
나단 포 유 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 4.5
안나 감독판평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 3.5
마블러스 미세스 메이즐 시즌 5평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 5.0
야생의 새끼들평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 3.5
더체스 다이어리평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
더 더럴스 시즌 1평가함 ★ 5.0