평가한 작품들
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
텐구의 부엌평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5- 수박평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
위 아 후 위 아평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5