영화
평가
332- 창백한 푸른점평가함 ★ 2.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
남매의 집평가함 ★ 4.0- 스포일리아평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
곤지암평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 3.0
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 2.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
겟 리치 오어 다이 트라인평가함 ★ 2.0
투 올드 힙합 키드평가함 ★ 3.0- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 3.0
라임크라임평가함 ★ 3.0- 세상의 끝평가함 ★ 4.0
12번째 보조사제평가함 ★ 3.5