시리즈
평가
233- 내 딸 친구의 엄마평가함 ★ 2.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
미나토 상사 코인 세탁소평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0- Yes! 프리큐어5 Go Go!평가함 ★ 4.0
- Yes! 프리큐어5평가함 ★ 5.0
- 본아페티평가함 ★ 1.5
최애가 나타났다평가함 ★ 2.0
거짓말, 뱀파이어가 어디 있어?평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
여고추리반3평가함 ★ 3.5
독연 ~독도 지나치면 사랑이 된다~평가함 ★ 2.0
호리미야 -piece-평가함 ★ 2.0
호리미야평가함 ★ 3.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0