영화
평가
577
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0
바비평가함 ★ 4.0
로우평가함 ★ 4.5
톡 투 미평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 5.0
브링 허 백평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 4.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
스픽 노 이블평가함 ★ 4.5
노보케인평가함 ★ 3.0
허트 로커평가함 ★ 4.5
사일런스평가함 ★ 1.5
빅쇼트평가함 ★ 5.0