영화
평가
683
굿뉴스평가함 ★ 5.0
탈주평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 2.5
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 4.0- 웅남이평가함 ★ 3.0
곶의 마요이가평가함 ★ 4.0
무도실무관평가함 ★ 5.0
[극장판] 대설해의 카이나 별의 현자평가함 ★ 5.0
메간평가함 ★ 1.5
디센트평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
루터: 태양의 몰락평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 5.0
3000년의 기다림평가함 ★ 5.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
스틸워터평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0