시리즈
평가
26
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 4.5
아라카와 언더 더 브리지 시즌 2평가함 ★ 4.0
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5- 마루는 강쥐평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
카이지 시즌 2평가함 ★ 3.5
루팡 3세 4기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
일상평가함 ★ 4.5