평가한 작품들
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.0
타임 이즈 일매틱평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
남과 여평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 5.0- 휴민트평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
뱀파이어 헌터 D평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 4.0
마작평가함 ★ 4.0
무서운 영화 4평가함 ★ 4.0
무서운 영화평가함 ★ 4.0
독립시대평가함 ★ 4.0