평가한 작품들
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
인비저블 게스트평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 4.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.0
그란 투리스모평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
사형에 이르는 병평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
흉악-어느 사형수의 고발평가함 ★ 2.5
시티헌터평가함 ★ 2.5
사냥의 시간평가함 ★ 2.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
더 플랫폼평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
정체평가함 ★ 3.0