영화
평가
328- 소중한 날의 꿈평가함 ★ 3.0
바이러스평가함 ★ 2.5
메모리즈평가함 ★ 3.5
스팀보이평가함 ★ 4.0
원더풀 데이즈평가함 ★ 2.0
바시르와 왈츠를평가함 ★ 4.0
달팽이 식당평가함 ★ 5.0
스몰 솔저평가함 ★ 2.0
아톰 새로운 시작평가함 ★ 2.0
나인평가함 ★ 4.0
공각기동대 S.A.C Solid State Society 3D평가함 ★ 4.0
꼬마 돼지 베이브 2평가함 ★ 3.0
로리타평가함 ★ 4.0
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 5.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
보물성평가함 ★ 4.0
키리쿠와 마녀평가함 ★ 4.0- 신암행어사평가함 ★ 2.0
별의 목소리평가함 ★ 4.0
마리 이야기평가함 ★ 4.0