영화
평가
180
노팅 힐평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
괜찮아요, 미스터 브래드평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
데스티네이션 웨딩평가함 ★ 2.0
롱 샷평가함 ★ 3.0
굿모닝 맨하탄평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
파란만장평가함 ★ 3.5
패터슨평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
지슬 - 끝나지 않은 세월2평가함 ★ 3.5
10분평가함 ★ 3.5