영화
평가
92
21평가함 ★ 2.5
카모메 식당평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
루시평가함 ★ 2.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5