시리즈
평가
17
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
조금만 초능력자평가함 ★ 3.0
유리 심장평가함 ★ 3.0
미안해 청춘!평가함 ★ 3.0
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
리키시평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5