시리즈
평가
49
명상 살인평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 3평가함 ★ 3.0
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 1.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
가공OL일기평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
컹크의 색다른 지구 이야기평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
빨강머리 앤평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.0