영화
평가
737
위플래쉬평가함 ★ 4.0
패닉 룸평가함 ★ 4.0
오스틴 파워 골드멤버평가함 ★ 2.5
해가 서쪽에서 뜬다면평가함 ★ 3.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.0
그렘린평가함 ★ 3.0
스타워즈: 클론 전쟁평가함 ★ 3.0
풀 메탈 자켓평가함 ★ 3.5
하이랜더 2평가함 ★ 2.5
반칙왕평가함 ★ 3.0
왕과 나평가함 ★ 3.5
매드 맥스 3평가함 ★ 4.0
허니평가함 ★ 2.0
폰 부스평가함 ★ 3.5
스타쉽 트루퍼스: 침공평가함 ★ 3.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
도신: 정전자평가함 ★ 3.5
최종병기 활평가함 ★ 3.0
매드 맥스 2: 로드 워리어평가함 ★ 4.0
드래곤하트평가함 ★ 4.0