영화
평가
48
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 5.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.5
데드 사일런스평가함 ★ 3.0
7번째 내가 죽던 날평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 4.5
사이드 이펙트평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0