시리즈
평가
40
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0- 선녀가 필요해평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 2.5
피노키오평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0