영화
평가
698
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
인천상륙작전평가함 ★ 1.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
범블비평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
아틀라스평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
나의 올드 오크평가함 ★ 3.5
페어 플레이평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5