평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
베이비시터 클럽 시즌 2평가함 ★ 3.5
베이비시터 클럽 시즌 1평가함 ★ 3.5
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 3.0
투 핫! 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
트링킷 시즌 2평가함 ★ 4.0