영화
평가
829- 착한사람 나쁜사람평가함 ★ 5.0
- 빅 피쉬평가함 ★ 5.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
데몰리션평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 2.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 2.5
악녀평가함 ★ 2.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
좋아해줘평가함 ★ 2.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 2.5