평가한 작품들
호퍼스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
베네딕션평가함 ★ 2.0
너바나 더 밴드평가함 ★ 4.0
스턱평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.0
마스터마인드평가함 ★ 3.0
3670평가함 ★ 3.5
남아있는 나날평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
여자가 계단을 오를 때평가함 ★ 3.0
라자레스쿠씨의 죽음평가함 ★ 3.5
러닝맨평가함 ★ 2.0
굿 보이평가함 ★ 3.0
장-피에르스 마우스평가함 ★ 2.0