평가한 작품들
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
컨트롤러평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
시민덕희평가함 ★ 4.0
시리어스 맨평가함 ★ 4.5
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0- 상견니평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 3.0
어바웃 어 보이평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 4.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.0
라 비 앙 로즈평가함 ★ 4.5
홀로그램 포 더 킹평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0