영화
평가
270
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
레퀴엠평가함 ★ 4.0
하우스 오브 구찌평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 5.0
오늘의 연애평가함 ★ 2.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
박열평가함 ★ 1.5
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.5
로스트 인 더스트평가함 ★ 4.0
얼라이드평가함 ★ 3.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
댄싱퀸평가함 ★ 2.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 1.5
럭키평가함 ★ 2.5
캐롤평가함 ★ 3.0
슈퍼소닉평가함 ★ 4.0