시리즈
평가
108
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
도적: 칼의 소리평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
하이퍼드라이브평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 5.0