영화
평가
59
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
필라델피아 스토리평가함 ★ 5.0
피서지에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
미드나잇 메리평가함 ★ 3.5
천국은 기다려준다평가함 ★ 4.5
트루 하트 수지평가함 ★ 4.5
석류의 빛깔평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
닻을 올리고평가함 ★ 3.5
베이비 길들이기평가함 ★ 4.0
쉘부르의 우산평가함 ★ 3.5
안나 카레니나평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
사브리나평가함 ★ 4.0
뜨거운 양철 지붕 위의 고양이평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 4.5