시리즈
평가
138- 원피스 17기평가함 ★ 3.0
원피스 16기평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 12평가함 ★ 2.0
닥터 후 시즌 11평가함 ★ 2.0
닥터 후 스페셜: 달렉의 혁명평가함 ★ 3.0
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 2.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 2.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5