평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
리플리평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
조디악평가함 ★ 4.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0