평가한 작품들
주술회전평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0