시리즈
평가
260
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
제3의 매력평가함 ★ 2.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 2.5
메디치: 마스터즈 오브 플로렌스평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
사의 찬미평가함 ★ 4.5
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 2.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
부부의 세계평가함 ★ 2.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.5