영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
미스 슬로운
평가함 ★ 4.0
끝까지 간다
평가함 ★ 3.5
기생충
평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임
평가함 ★ 4.0
서치
평가함 ★ 3.5
부탁 하나만 들어줘
평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈
평가함 ★ 3.0
그린 북
평가함 ★ 4.0
알라딘
평가함 ★ 3.0
겟 아웃
평가함 ★ 4.0
어스
평가함 ★ 3.5
암수살인
평가함 ★ 3.0
조커
평가함 ★ 4.0
1917
평가함 ★ 4.0
테넷
평가함 ★ 3.0
남산의 부장들
평가함 ★ 3.5
크루엘라
평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드
평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃
평가함 ★ 4.0
아가씨
평가함 ★ 4.5