영화
평가
218
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 2.0
7광구평가함 ★ 1.5
오싹한 연애평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
파수꾼평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
레인 맨평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0