영화
평가
1675
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
롱레그스평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
한공주평가함 ★ 3.0
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 3.0
서울역평가함 ★ 1.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
엘리펀트평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
할로우 맨 2평가함 ★ 2.5
할로우 맨평가함 ★ 3.0
베이비걸평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 1.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
더 워처스평가함 ★ 1.0
부고니아평가함 ★ 4.0