시리즈
평가
24- 그렇게 살다평가함 ★ 2.0
손 the guest평가함 ★ 4.0- 때빼고 광내고평가함 ★ 2.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.5
보통의 재화평가함 ★ 2.5
셋평가함 ★ 1.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
열혈사제평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.5