영화
평가
172- 너와 나의 5분평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.5
걸즈 앤 판처 최종장 제4화평가함 ★ 3.5
걸즈 앤 판처 최종장 제3화평가함 ★ 4.0
걸즈 앤 판처 최종장 제2화평가함 ★ 3.5
걸즈 앤 판처 최종장 제1화평가함 ★ 4.0
걸즈 앤 판처: 아리스 워!평가함 ★ 4.0
걸즈 앤 판처 극장판평가함 ★ 3.5
텐 댄스평가함 ★ 3.0
어쩌면 해피엔딩평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 데어 유니버스평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0- 목줄을 끊으려는 여성들에게평가함 ★ 3.5
- 얼굴평가함 ★ 2.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
3670평가함 ★ 3.5- 셔틀, 최강의 셔틀평가함 ★ 2.0