시리즈
평가
161- WORKING'!!평가함 ★ 3.5
스멜즈 라이크 그린 스피릿평가함 ★ 3.5
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 3.5
if의 세계에서 사랑이 시작된다평가함 ★ 3.5
체감예보평가함 ★ 3.5- WORKING!!평가함 ★ 4.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 3rd Season평가함 ★ 3.5
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 2nd Season평가함 ★ 3.5- 카논평가함 ★ 3.5
어서 오세요 실력 지상주의 교실에평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
스쿨 데이즈 OVA스페셜 매지컬하트☆코코로평가함 ★ 2.5- 스쿨 데이즈 발렌타인데이즈평가함 ★ 2.5
스쿨 데이즈평가함 ★ 3.0
거짓말, 뱀파이어가 어디 있어?평가함 ★ 3.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 3.5
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.0
역애평가함 ★ 3.5
피사계심도평가함 ★ 3.0