영화
평가
444
듄평가함 ★ 4.5
문신을 한 신부님평가함 ★ 3.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.5
자산어보평가함 ★ 4.5
로건평가함 ★ 4.0
특종: 량첸살인기평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 3.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.5
쓰리 데이즈평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5- 작전평가함 ★ 3.5
노무현입니다평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.5